Набор средств по уходу "SPA для Ваших ножек", 4 предмета Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Соляной скраб для SPA маникюра и педикюра.
Скраб с мягкими абразивными частичками деликатно удаляет омертвевшие клетки кожи на ногах. Делает кожу мягкой и восприимчивой к дальнейшему уходу. Скраб на основе морской соли стимулирует лимфодренаж и вывод токсинов. Повышает эластичность тканей, улучшает их тонус. Дополняет уход комплекс масел, которые смягчают кожу, восполняют недостаток витаминов и микроэлементов. Действие активных компонентов направлено на восстановление естественных обменных процессов в клетках кожи и замедление процессов старения. Увлажняющие и питающие кожу ног педикюрные носочки с гелем с экстрактом зеленого чая: Косметические носочки для СПА-ухода – это готовое решение проблемы загрубевшей кожи ног. Они возвращают коже мягкость и гладкость, избавляют от натоптышей и трещин. Носочки пропитаны увлажняющем гелем, в составе которого 7 видов масел. Растительные компоненты способствуют мягкому обновлению тканей.
После использования гелевых носочков отмечается сразу несколько положительных эффектов:

кожа ног становится мягкой и эластичной, восстанавливается водный баланс, устраняются сухие участки;
трещины и микроповреждения быстрее заживают;
носочки являются профилактикой появления натоптышей и загрубевших участков кожи;
происходит активное обновление тканей и заметное омоложение кожи.
В результате использования носочков в ногах появляется легкость, а кожа восстанавливает свою природную мягкость и бархатистость.Крем для ухода за кожей ног с дренирующими свойствами: Крем для устранения признаков усталости за счет интенсивного дренирования тканей и усиления кровообращения в клетках кожи. Идеально подходит для восстановления жизненного тонуса после тяжелого дня. Активные компоненты крема усиливают обменные процессы в клетках кожи, что приводит к укреплению сосудистых стенок, общей тонизации и повышению жизненных ресурсов организма.
В состав входят растительные экстракты конского каштана и гинко билоба, которые снимают отечность, стимулируют обменные процессы и снижают риск воспалений. Дополняет положительный эффект эфирные масла. Они освежают, устраняют усталость в ногах, способствуют выведению токсинов и смягчают кожу. Каждое средство набора дополняет действие друг друга. Как итог сразу после процедуры ухода вы почувствуете облегчение за счет уменьшения отечности. А освежающий эффект лифодренажного крема оставит ощущение легкости и свежести. Подарите своим ногам заботу с профессиональными средствами ухода Beauty Style.

Упаковка: Соляной скраб для SPA маникюра и педикюра 150 мл 1 шт.,
Гелевые "носочки" увлажняющие с экстр. зеленого чая 1 пара.,
Крем-бальзам "Лимфотоник" Beauty Style 150 мл 1 шт.,
Сумка-косметичка Beauty Style

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Наверх