Набор средств по уходу Серебряный, 6 предметов, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Салонный уход у Вас дома! Серебро - это не просто металл, который может быть использован для ювелирных изделий, оно также обладает восхитетельными косметическими и очищающими качествами, особенно в сочетании с растительными эксрактами. Средства с Серебряной бхасмой детоксицирует кожу изнутри, делая ее свежей, молодой, здоровой. Удаляет мертвые клетки эпидермиса, восстанавливает рН-баланс кожи и выравнивает тон кожи. Питает сухую кожу. Подходит для нормально-комбинированной и жирной кожи. В набор входит: очищающий тоник из окопника, серебрянный скраб, серебрянный детоксифицирующий лосьон, серебрянный массажный гель, серебрянная маска, обезжиренный увлажняющий гель.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Серебряная бхасма - Противовоспалительный агент, снимает покраснения – при акне, куперозе, розацеа, антибактериальное (противомикробное) вещество, солнцезащитный агент (ультрафиолетовый фильтр, очищающий от микробных загрязнений и укрепляющий иммунитет ингредиент.

Солодка - антимикробные свойства и предотвращают появление пигментных пятен, снимают раздражение, отек и воспаление кожи. Кроме того они обладают способностью подавлять фермент тиросиназу, а значит препятствуют выработке меланина и обладают отбеливающим эффектом.

Вишня - улучшает цвет лица — кожа приобретает лёгкий розовый оттенок, повышается упругость кожи. При куперозе вишнёвый сок помогает избавляться от сосудистых сеточек и звёздочек.

Цедра апельсина - витамины А и С, калий, железо, кальций, магний и органические кислоты. Благодаря этому, апельсиновая корка очень полезна для кожи лица. Она не только отбеливает и выравнивает цвет лица, но еще и придает коже тонус, снимает отек, воспалительные процессы, сужает поры, препятствует излишней жирности, придает гладкость и упругость. Улучшает циркуляцию крови и устраняет отеки, в результате чего происходит отбеливание и улучшение цвета лица.





ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг 1: Нанесите очищающий тоник на лицо и шею, массируйте мелкими круговыми движениями в течение 2-3 минут, вытрите влажной салфеткой.

Шаг 2: Нанесите скраб на все лицо. Мягко массируйте круговыми движениями не менее 5-7 минут. Избегайте контур глаз. Смойте теплой водой.

Шаг 3: Нанесите гель на все лицо и шею. Нежно массируйте кончиками пальцев до полного впитывания.

Шаг 4: Возьмите крем на кончиках пальцев и нанесите на все лицо и шею. Сделайте массаж легкими круговыми движениями в течение 10-15 минут.

Шаг 5: Нанесите маску равномерно по всему лицу и шее, избегая области вокруг глаз. Поместите два влажных ватных диска на глаза и расслабьтесь в течение 10-15 минут. Дайте маске высохнуть. Затем смочите лицо и шею водой и вытрите влажной салфеткой.

Шаг 6: Возьмите гель на кончиках пальцев и мягкими массажными движениями распределите по всему лицу и шее.
Использовать не чаще 1раза в неделю.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх