Набор средств по уходу PERFECT TIME KIT, 3 предмета, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Advanced Firm & Lift Serum (Сыворотка), 30 мл

Способствует укреплению контура, минимизирует выраженность морщин, обладает лифтинговым эффектом.

Daily Firming Cream (Дневной крем), 50 мл

Укрепляющий и обновляющий крем. Обогащен уникальным пептидным комплексом, который помогает уменьшить морщины и предотвратить появление новых.

Deep Acting Night Cream (Ночной крем), 50 мл

Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.

Результат применения:

Гладкая, подтянутая кожа.

Способ применения:

Нанесите сыворотку на чистую кожу, легкими массажными вбейте до полного впитывания. Рекомендуется использовать 1-2 раза в день.

Нанесите крем на чистую кожу, массирующими движениями вбейте его до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно.

Ночной крем наносить на чистую кожу, нежно массировать до полного впитывания.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх