Набор средств по уходу Minimi Box №101, 4 предмета, 7 DAYS

7 DAYS, Vilenta
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

В составе Minimi Box №101:

1. MIMIMISHKI СУПЕРСКИЙ ШАМПУНЬ, 400 мл

Благодаря суперским ингредиентам в своем составе этот шампунь позволит твоим окрашенным волосам оставаться здоровыми, сделает их гладкими, словно зеркало, и сияющими, как бриллиант!
• Коллаген — помогает восстановить волосы и вернуть им блеск, заполняя поврежденные участки и приглаживая чешуйки, борется с секущимися кончиками, способствует поддержанию необходимого уровня влаги внутри волоса, делает волосы эластичными и упругими, предотвращая их ломкость, а также является антистатиком.
• Протеины Овса — глубоко увлажняют волосы, делают их эластичными, гладкими и блестящими, оказывают защитное действие и благотворно влияют на состояние сухой кожи головы и работу сальных желез, что позволяет прическе быть объемной, а волосам — здоровыми и послушными.
• Масло Арганы — питает и укрепляет волосы, а также, благодаря высокому содержанию в своем составе витамина «Е», превосходно защищает волосы от UV-излучения и неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды.

2. MIMIMISHKI СУПЕРСКИЙ БАЛЬЗАМ, 300 мл

… А ты знала, что, в среднем, прекрасные леди проводят более семи месяцев своей жизни, ухаживая за волосами? Мужчины же тратят на это занятие менее полугода. И чтобы провести это немалое время, ухаживая за волосами правильно, нужно соблюдать некоторые правила. Например, не стоит мыть волосы водой, температура которой превышает 35 градусов, потому как именно такая температура наилучшим образом помогает очистить волосы и улучшает кровообращение, ускоряя рост волос. Если хорошо ухаживать за волосами и никогда не стричься, можно отрастить шевелюру, общая длина волосков в которой составит 725 километров!

Масло Арганы – питает и укрепляет волосы, а также, благодаря высокому содержанию в своем составе витамина «Е», превосходно защищает волосы от UV-излучения и неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды.
Пантенол – глубоко увлажняет волосы и кожу головы, стимулирует регенеративные процессы в ее клетках, способствует ускорению роста волос и укрепляет их корни, восстанавливает и защищает волосы, избавляет их от чрезмерной жирности.

3. MIMIMISHKI МАСКА-ПРАЙМЕР PRE-MAKEUP & МАСКА-СЕЙВЕР POST-MAKEUP (PINK EDITION), 25 г

Маска-праймер PRE-MAKEUP делает твою кожу совершенной, а наносить макияж на такую кожу – истинное удовольствие, не так ли?

Маска действует эффективно за счет микроэмульсионной основы из натуральных некомедогенных масел, питающих и увлажняющих кожу, и мельчайших светоотражающих частиц, придающих коже естественное сияние, выравнивающих ее текстуру и тон.

Благодаря способности эмульсионных ингредиентов удерживать влагу внутри кожи маска дарит ей ощущение комфорта, не покидающее тебя на протяжении всего дня.

Твой результат – это красивая, ухоженная кожа и стойкий макияж, который, не забивая поры, будет выглядеть безупречно до самого вечера.

Маска-сейвер POST-MAKEUP позволяет тебе полностью расслабиться в то время, пока она активно работает.

Большинство девушек носят макияж более 8 часов в день, что зачастую приводит к неприятным последствиям: кожа становится сухой и гораздо быстрее стареет.

Вот почему правильный вечерний уход так важен для кожи. Благодаря оптимальному сочетанию свойств фруктовых экстрактов, составляющих основу формулы этой маски, она выполняет три различные функции: очищает, питает и расслабляет кожу.

Совместив несколько уходовых процедур в действии одного бьюти-средства, мы дарим тебе дополнительное время и великолепный результат для того, чтобы ты могла провести его за любимым занятием, наслаждаясь красотой своей кожи.

4. ILLUMINATE ME МЕРЦАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ROSE GIRL, 150 мл

Мерцающее молочко для тела пудрового цвета с тысячей блестящих микрочастиц в лучах солнца превратится в перламутровую вуаль, россыпью кристаллов укрывшую твою кожу. Персиковое масло, коллаген, эластин и пантенол, входящие в состав молочка, увлажнят, успокоят и сделают твою кожу упругой. И словно первая влюбленность, такой романтичный и притягательный аромат молочка, соединивший в себе нотки едва распустившихся бутонов Роз, флирта и пряных шалостей, оставит за собой незабываемый шлейф, вдохновляющий мужчин на свершение подвигов. А ты почувствуешь себя нежной и милой принцессой, дарящей миру свое сладко-цветочное настроение! ♥

Благодаря технологии Drop of Light молочко моментально впитается, оставляя след лишь в сердцах кавалеров, очарованных твоим блеском! Не отказывай себе сегодня в мини, а окружающим – в удовольствии любоваться тобой. Ты же знаешь, что скрывать красоту – настоящее преступление!

Уход и очистка

тело ,лицо ,волосы

7 DAYS

Уже 10 лет VILENTA открывает новые горизонты для ухода за лицом и телом. Бренд специализируется в области разработки оригинальных, часто не имеющих аналогов косметических средств. Источником удивительной преображающей силы средств VILENTA являются мощные, высокоэффективные ингредиенты: богатые питательными веществами морские водоросли, обладающие антиоксидантными свойствами экстракты, насыщенные минералами и питательным веществами масла.
Наверх