Набор средств по уходу Lady’s Travel Set Secret, 50 мл*2, 15 мл*2, 5 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Косметические наборы для женщин по уходу за лицом и телом:
- Удобны в путешествиях: занимают мало места в чемодане, объём каждого косметического средства не превышает норму 100 мл, что не создаст сложностей даже при провозе набора в ручной клади;
- Знакомят с продукцией: косметика в наборе полностью идентична по составу средствам полного объема, что позволяет составить о серии косметики аргументированное мнение, определить все достоинства и недостатки, и почувствовать эффект, ведь чтобы определить, насколько подходит косметическое средство, часто не достаточно просто пробника;
- Отличный подарок: стильный набор всегда станет желанным подарком, а ассортимент из трех видов позволит выбрать нужный набор для любой женщины;
- Низкая цена: по сравнению с приобретением всей линии средств полного объема.
В состав набора входят:
1. Мусс Secret Cleanser с секретом улитки, 50мл
Уникальный коктейль биокомпонентов, содержащийся в Экстракте секрета улитки (аминокислоты, витамины, коллаген, эластин, хитозан, фермент протеазы, аллантоин, гликолевая кислота) позволяет решать проблемы увядания уже с первого этапа ухода. Дополняют эффект известные герантопротекторы: Биолин, Липофундин и Пантенол. Не нарушая водно-липидный баланс кожи, физиологично очищает
Способ применения: Выдавите из флакона однократную дозу мусса, нанесите на влажную кожу круговыми массажными движениями от центра к периферии в течение минуты. Оставьте на коже на 30 секунд, смойте водой.
2. Лосьон Secret Tonic с секретом улитки, 50мл
Лосьон Secret Tonik с секретом улитки предназначен для регулярного ухода за кожей с дефицитом влаги и признаками возрастных изменений после очищения. Восстанавливает естественный pH- и водно-липидный баланс кожи, стимулирует обменные процессы, повышает иммунный статус кожи. Уникальный коктейль биокомпонентов, содержащийся в экстракте секрета улитки (аминокислоты, витамины, коллаген, эластин, хитозан, фермент протеазы, аллантоин, гликолевая кислота), позволяет решать проблемы увядания на этапе тонизирования. Дополняют эффект мощные гидратанты: рапа и хмель.
Способ применения: Нанести на очищенную кожу с помощью ватного диска по кожным линиям. Дать полностью впитаться.
3. Дневной СС-крем Secret Cream с секретом улитки, 15мл
Дневной крем увлажняет «уставшую» кожу, а также оказывает антивозрастное действие и защищает от ультрафиолетового излучения. Экстракт секрета улитки замедляет процессы старения, протекающие в коже. Hydroxan CH - это комбинация трех продуктов: хитозана (полисахарида морского происхождения), витамина-В5и гиалуроновой кислоты. Hydroxan CH обеспечивает защиту и увлажнение кожи за счет насыщения ее водой, поддержание процессов заживления, восстановление плотности дермы для оптимальной целостности, защиту кожи от свободных радикалов. Мочевина - эффективный увлажнитель, связывает с влагой клетки кожи, улучшает состояния кожи, вызванные сухостью.
Способ применения: Наносить на кожу лица ежедневно в утреннее или дневное время после очищения - легкой маской или как основу для макияжа.
4. Ночная крем-маска Secret Mask с секретом улитки, 15мл
Ночной крем с секретом улитки обладает выраженным лифтинговым и регенерирующим эффектом, содержит высокий процент экстракта секрета улитки и anti-age формулу Xpertmoist. Выраженное лифтинговое действие за счет образования эластичной пленки на поверхности кожи. Композиция масел ши и ореха обогащает кожу ненасыщенными жирными кислотами. Утром вы увидите помолодевшую кожу без признаков усталости!
Способ применения: Наносите на кожу лица в вечернее время после очищения - густой маской. Оставьте до полного впитывания (около часа).
5. Сыворотка для век с секретом улитки Secret Eyelixir, 5мл
Сыворотка снимает отечность, разглаживает мимические и возрастные морщины. Повышает моторику мелких сосудов кожи. Экстракт секрета улитки оказывает омолаживающиее и антибактериальное действие. Ревитол обладает ярко выраженными регенерирующими свойствами, способствует разглаживанию морщин.
Способ применения: Нанести по капле на кожу вокруг глаз лёгкими массирующими движениями под крем для век. Применять 2-3 раза в неделю. ss:Name="_FilterDatabase"/>

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх