Набор расческа + щетка-очиститель PhD, 23,5*4,5 см, THE KNOT DR., цвет бордовый

The Knot Dr.
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Набор Ebony Cabernet PhD Kit это 135 щетинок FLEXALITE -Гладкие кончики щетинок - Защитный чехол из EVA - Прорезиненная ручка из ABC пластика. Запатентованный очиститель расчесок KLEENTM Premium входит в состав набора. Наши расчески созданы с любовью и заботой для вашего личного удовольствия!

Мы предлагаем:

Оптимальное количество - Расположение и количество щетинок позволит безболезненно расчесать ваши волосы. FLEXALITE-щетинка с памятью слегка изгибается, чтобы минимизировать ломкость и обеспечить комфорт, как дома, так и в профессиональном салоне. Большие эпоксидные шарики на кончиках щетины обеспечивают комфорт при расчесывании. Эргономичная и сбалансированная ручка для удобного расчесывания. Ударопрочный корпус из ABC пластика с повышенной плотностью продлевает срок службы. Премиальная экологически чистая упаковка потому что мы заботимся о будущем.

THE KNOT DR.

The Knot Dr. Pro - это расческа с 212 щетинками. Распределение этого впечатляющего количества щетины по щетке обеспечивает максимальное покрытие и дарит приятные ощущения при распутывании волос. Расческа имеет гладкий черный прорезиненный корпус с яркими вставками на кончиках щетинок. Подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за волосами. Эргономичная и сбалансированная ручка для удобного расчесывания. Ударопрочный корпус из ABC пластика с повышенной плотностью продлевает срок службы.
Наверх