Набор пряностей, Extra spices

Полезно
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Пряности добавляют даже самым обыкновенным блюдам яркие оттенки вкуса, помогают открывать новые вкусовые качества знакомых продуктов.
Попробуйте добавить необычные специи в традиционные, национальные блюда. Вы удивитесь, как привычная еда заиграет незнакомыми оттенками вкуса!
Но это не единственная причина, почему стоит использовать различные виды пряностей.
В умеренном количестве они благоприятно влияют на организм и состояние человека; способствуют ускорению метаболизма, выведению шлаков и токсинов.
Специи и пряности – незаменимое средство народной медицины. Их используют для противодействия инфекции, согревания, борьбы с простудой, а также сохранения полезных свойств продуктов.

смесь для курицы (сумах, чили, барбарис красный, имбирь, паприка красная, сельдерей), 30 г
смесь суповая (морковь, лук-порей, лук хлопья, смесь 5 перцев, пастернак, петрушка, сельдерей, укроп, чеснок дроблёный), 40 г
смесь для фарша (томат, паприка красная, паприка зеленая, перец черный дробленый, морковь, лук, чеснок, чили дробленый, сельдерей, орегано, петрушка), 50 г
для рыбы (лук-порей, орегано, белый перец молотый, цедра лимона, цедра апельсина, кунжут белый), 50 г.

Extra spices

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх