Набор подарочный для женщин 8 в 1 Bradex, цвет мультиколор

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 65%

Обладательница подарочного набора «АМЕЛИ» будет приятно удивлена его многофункциональностью. Многие забывают, что хотя лицо и является своеобразной визитной карточкой, поддержание своей естественной красоты не ограничивается только уходом за кожей лица. Разделяя это мнение, создатели этого подарочного набора позаботились о том, чтобы в него вошли все предметы, необходимые для создания безупречного образа. Именно поэтому в наборе есть даже прибор для удаления катышек с одежды. Ведь именно в деталях скрывается манящее очарование женщины.

Специальный набор для очищения и массажа кожи, который представляет собой водостойкий аппарат с четырьмя уникальными насадками, поможет Вам максимально грубого очистить кожу и вернуть лицу свежесть и здоровый блеск. Дополнительно к этому компактному по своим размерам набору прилагается стильный чехол. Благодаря ушному и назальному триммеру и специальным щипцам для бровей с подсветкой Вы не пропустите ни одного лишнего волоска на лице. А с помощью электрической бритвы счастливая обладательница этого роскошного набора без труда и боли избавится от лишних волос и на теле.

Расслабление и хорошее настроение по-прежнему остается одним из лучших лекарств от преждевременного старения. Достичь блаженного состояния и продлить свою молодость поможет магнитный массажер со световым воздействием. Непродолжительный сеанс массажа вернет мышцам тонус и зарядит Ваше тело энергией.

Комплектация: электрическая женская бритва (работает от 2-х батареек АА типа, не прилагаются), щипцы для бровей с подсветкой (работает от 3-х батареек AG3 типа, прилагаются к прибору), массажер магнитный со световым воздействием, ушной и назальный триммер (работает от батарейки AA типа, к прибору не прилагаются) , компактное зеркало с подсветкой (работает от одной батарейки CR2032, батарейка не прилагается), электрический подкручиватель для ресниц (работает от 2-х батареек AAA типа, к прибору не прилагаются), набор для очищения и массажа кожи (работает от 2-х батареек AA типа, к прибору не прилагаются), прибор для удаления катышек с одежды (работает от 2-х батареек C типа, к прибору не прилагаются)

Вес: 1325 гр. Размер:35,5*28,7*8 см
пластик, металл

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх