Набор L`Extase Парфюмерная вода 50 мл +лосьон для тела 75 мл Nina Ricci

Parfum
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 60%

Набор Nina Ricci L`Extase состоит из флакона парфюмерной воды 50 мл и лосьона для тела 75 мл. Незабываемый, особенный и пробуждающий желание букет построен на двух взаимно переплетающихся аккордах - шелковистого аккорда «Ранняя роза» и пьянящего возбуждающего аккорда «Мускусный туман». Сладостно-пряный шлейф парфюма L’Extase будто бы окутывает невидимой шалью, заставляя чувствовать себя настоящей богиней.

Аромат:

начальная нота - розовый перец
нота сердца - белые цветы, роза
конечная нота - амбра, кедр из Вирджинии, мускус, Сиамский бензоин

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
класс парфюмерии: элитная
тип аромата: восточный, цветочный
упаковка: флакон, картонная коробка
срок годности: 36 месяцев
температурные условия хранения: от +5 до +25

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, limonene, butylphenyl methylpropional, linalool, citral, coumarin, isoeugenol alcohol of vegetal origin

Nina Ricci

L’Extase Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Nina Ricci L’Extase, или эликсир очарования. Нина Ричи Экстаз. Его название переводится как "восторг". Chic For Men - аромат для мужчин, выпущенный брендом «Carolina Herrera» в 2003 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам древесных и пряных. Звуки Chic for Men от Carolina Herrera соединятся в незабываемую мелодию в сердцах окружающих.
Наверх