Набор парфюмерии Goldea The Roman Night, 50 мл + 15 мл Bvlgari

Parfum
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 60%

BVLGARI представляет парфюмерную воду Goldea the Roman Night. Изысканный аромат для женщин в изящном флаконе подарит незабываемое наслаждение каждому, кто сможет оказаться рядом.
Аромат загадочной римской ночи открывают яркие ноты сочной шелковицы, пикантного черного перца и свежего бергамота. Нестандартное сочетание завораживает при первом знакомстве с ним. В нотах сердца хранятся цветочные мотивы из благородной розы, шикарного черного пиона, нежного жасмина и абсолю туберозы. Интригующий аромат предпочитают элегантные женщины, обладающие природным шармом. Базовые ноты оставляют амбре из ветивера, пачули и черного мускуса на фоне мха.
Группа аромата Шипровые цветочные
Пирамида аромата:
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: Сочная шелковица, черный пион
НОТЫ «СЕРДЦА»: Цветущий жасмин, абсолю Туберозы
НОТЫ «ШЛЕЙФА»: Черный мускус, сердце пачулей, ветивер

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Bvlgari

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх