Набор парфюмерии, 6 предметов Daniel Josier

Daniel Josier
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

Набор из 6 различных ароматов по 5 мл с непотворимым звучанием. Удобно взять с собой, чтобы всегда быть неповторимой и роскошной. В набор входят следующие ароматы: Ambre Tabac, Tuberose, Orquidea, Josune, Magnolia, Bois d'Iris.

Ambre Tabac. Стойкий аромат для истинных ценителей. Сокрушающая сладость раскрывается сочетанием африканского ладана и бергамота, которые дополняются древесными нотами на основе сандала и пачули. Базовые ноты табачных листьев – отличительная черта аромата, который завершает легкая ваниль.
Верхние ноты: Ладан и Бергамот
Ноты сердца: Пачули и Сандал
Ноты базы: Амбра, Табак и Ваниль.

Tuberose. Роскошный аромат с характером, силой и глубиной эксклюзивных вещей. Первое впечатление дарит раскрывающийся характер шиповника, специй и мускатного ореха. Деликатные верхние нотки бархатцев и грейпфрута открывают путь к туберозу и иланг-илангу. Соединенные с оттенком дикого гелиотропа и абсолютом османтуса в базовых нотах, амбра и цветы ванили придают изыск и чувственность.
Верхние ноты: Артемизия, Малина и Бархатцы
Ноты сердца: Мускатный орех, Тубероза, Жасмин и Иланг-иланг
Ноты базы: Мускус и Ваниль.

Orquidea. Аромат полный загадочных сочетаний, богатый темный шлейф орхидеи и специй, наполняющий все вокруг. Начальные нотки французского жасмина, черного трюфеля и иланг-иланга завершаются легким цитрусом и черной смородиной. «Черная» душа аромата прячется в цветочно-пряных нотах и дополняется темным шоколадом, ладаном, амброй, ветивером и ванилью.
Верхние ноты: Трюфель, Иланг-иланг, Бергамот и Черная смородина
Ноты сердца: Орхидея, Фруктовые ноты и Древесные ноты
Ноты базы: Темный шоколад, Ладан, Пачули, Ваниль и Ветивер

Josune. Нежные ноты розы и бергамота, в сочетании с сандалом и ирисом придают аромату собственный изыск и неповторимость. Аромат, который был назван в честь любимой супруги парфюмера, полон нежности и тепла. В дополнении с мускусом завершающий шлейф ванили и пралине подчёркивают светлость чувств и значимость любви.
Верхние ноты: Бергамот, Роза и Жасмин
Ноты сердца: Пачули, Сандал и Ирис
Ноты базы: Ваниль, Пралине и Мускус.

Magnolia. Парфюмерная композиция для персон, которым не требуется привлекать к себе внимание. После раскрытия свежих, зеленых и фруктовых верхних ноток, на авансцену выходит магнолия с акцентом жасмина и туберозы, для того чтобы затем легко и плавно перевоплотиться в окутывающий ее базовый шлейф древесных нот.
Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Зеленые ноты
Ноты сердца: Магнолия, Жасмин, Роза и Гималайский нард
Ноты базы: Сандал, Ветивер, Пачули и Ваниль.

Bois d'Iris. Свежий и чарующий аромат открывается нотами ладана, полыни, сосны и мускатного ореха. Сердцем аромата является ирис и легкие древесные ноты. Шлейф наполнен амброй, мускусом и ветивером.
Верхние ноты: Ладан, Шалфей, Сосна, Мускатный орех и Бергамот
Ноты сердца: Ирис, Пачули и Сандал
Ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер, Ваниль и Табак.
парфюмерная композиция, спирт, вода

Daniel Josier

Чтобы понять что за женщина перед вами необязательно пристально на нее смотреть, достаточно прислушаться к нотам ее парфюма...
Наверх