Набор овощных средств для очищения кожи "Lafine", 4 шт Lamy

Lamel, Doctor G, Llang
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 39%

Набор очищающих средств содержит экстракты огурца, кресс-салата, петрушки, томатов и моркови, которые придают коже эластичность, свежесть и здоровое сияние. Питает и увлажняет кожу на длительное время. LAFINE VEGETABLE FIRMING MASSAGE CREAM Массажный крем для проведения массажа лица для разглаживания морщин. LAFINE VEGETABLE FOAM CLEANSING Очищающая пенка с экстрактом овощей. LAFINE VEGETABLE DEEP CLEANSING CREAM Очищающий крем эффективно очищает кожу от макияжа и ежедневных загрязнений, насыщает витаминами овощей.

Уход и очистка

1.Очищающий крем: Нанести очищающий крем на сухую кожу лица, массировать в течение 1-2 минут до растворения красных и зеленых гранул. Затем удалить очищающий крем бумажной салфеткой и смыть теплой водой.
огурец: 90% увлажняющих веществ насыщают кожу влагой; помидор: Витамины С, B1, B2 помогают выровнять текстуру кожи и предотвратить проблемы с кожей; брокколи: протеины и витамины очищают кожу и осветляют ее тон; морковь: каротин и Витамин С очищают кожу, делают ее здоровой и чистой, осветляя тон; петрушка: расслабляет кожу, снимает стресс и выводит токсины

Lamy

Тренды бьюти индустрии, которые летом просто необходимы! Спасите свою кожу!
Наверх