Набор отбеливающий карандаш 5 мл, 2 зубные пасты по 100 мл (утро/вечер) GLOBAL WHITE

Global White
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Набор предназначен для комплексного ухода за полостью рта утром/вечером и отбеливания зубов. Включает в себя отбеливающий гель 5 мл, отбеливающую зубную пасту Global White и Витаминизированную зубную пасту Global White.

Отбеливающий гель-карандаш Global White компактный и простой в применении карандаш-аппликатор. Его можно использовать практически везде, главное, чтобы у вас под рукой был стакан с водой. Эффективное отбеливание происходит за счет реакции геля с активным кислородом, который удаляет пигменты, окрашивающие эмаль, и осветляет зубы на 3 тона. А наличие в составе калия нитрата и ксилотона препятствует появлению чувствительности и подавляет размножение кариесогенных бактерий.

Отбеливающая зубная паста Global White, с комплексом 4-х абразивов применяется во время и после курса отбеливания зубов для улучшения и поддержания результата. Зубная паста подходит для ежедневного применения благодаря комплексу четырех абразивов, который бережно удаляет окрашенный зубной налет и защищает от образования зубного камня. Экстракт лимона - обогащает витамином С, осветляет эмаль, укрепляет и тонизирует десны. Ксилитол - способствует подавлению кариесогенных бактерий Streptococcus mutans.

Витаминизированная зубная паста Global White снижает чувствительность. Минералы природного происхождения в составе пасты способствуют укреплению эмали зубов. Витамины A, C, E предотвращают воспалительные процессы в полости рта и укрепляют десны. Полезные компоненты для комплексного ухода за полостью рта: экстракт водорослей благоприятно влияет на ткани полости рта, улучшает обменные процессы; Д-пантенол в комплексе с натуральными увлажняющими компонентами способствует предупреждению сухости в полости рта и профилактике воспалительных процессов; Ксилитол способствует подавлению кариесогенных бактерий Streptococcus mutans.

Рекомендации по применению:

Утро: использование отбеливающей зубной пасты идеально подходит для утренней гигиены.

Отбеливание (курс 7-14дней): отбеливающий карандаш, входящий в набор, отбеливает зубы на 3 тона, расщепляя пигментные пятна.

Вечер: использование витаминизированной зубной пасты для вечерней гигиены полости рта позволяет снизить чувствительность зубов, укрепить эмаль и десны.

Активные компоненты отбеливающего геля:
Aктивный кислород, нитрат калия, ксилит
Полезные свойства геля: расщепляет пигментные пятна внутри эмали, одновременно снижая чувствительность зубов во время процедуры отбеливания.

Активные компоненты отбеливающей пасты:
комплекс четырех абразивов, экстракт лимона , комплекс фторидов, ксилитол
Полезные свойства пасты: эффективно удаляет зубной налет, осветляет эмаль, тонизирует десны, способствует подавлению кариесогенных бактерий.

Уход и очистка

отбеливание зубов
активный кислород, нитрат калия, ксилит, комплекс четырех абразивов, экстракт лимона, комплекс фторидов, ксилитол

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! В первую очередь ― это ощущение уверенности! Легко быть уверенной, сверкая белоснежной улыбкой.Вы только представьте, как она подчеркнет вашу красоту во время свадебной церемонии или ваше загорелое тело на отдыхе. Как быстро, надежно и без вреда здоровью, этого добиться? Домашнее отбеливание -решение проблемы. Компания Global White-создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя все самые новые достижения в науке и производстве — гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. Мы работаем чтобы белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх