Набор Original: увлажняющий шампунь, увлажняющий кондиционер, восстанавливающее масло для волос 2х100 мл, 30 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Дорожный набор косметики Marrakesh Travel Kit Original — идеальное решение во время любой поездки!

Благодаря компактному размеру продукты войдут в любую сумку. Кроме того, можно использовать его как подарочный набор — чтобы ваши близкие познакомились с натуральными продуктами Marrakesh.

Travel Kit включает все необходимые продукты для качественного ухода: натуральный шампунь, кондиционер, а также органическое масло.

Шампунь Marrakesh Original бережно очищает волосы, увлажняет кожу головы. Благодаря уникальной формуле на основе драгоценных масел арганы и конопли, он глубоко питает, увлажняет локоны по всей длине. Продукт не вымывает цвет, значит подходит после окрашивания. Натуральный состав позволяет мягко очистить локоны от загрязнений, сохранив естественный PH кожи головы.
Концентрированная формула кондиционера Marrakesh Original позволяет бережно расходовать продукт, не теряя в качестве ухода. Ополаскиватель помогает сохранять влагу внутри, делает локоны послушными, блестящими. Аргановое, конопляное масла значительно улучшают состояние волос, их текстуру. Протеины пшеницы укрепляют кутикулу, создают защитную пленку, препятствующую повреждению. Пантенол разглаживает чешуйки, облегчает расчесывание, предотвращает дальнейшее спутывание, электризацию волос.
Роскошное масло-эликсир Marrakesh Original действует мгновенно. Оно восстанавливает, противостоит дальнейшим повреждениям. Восстанавливающее масло подходит всем типам волос, потому что не жирнит, не утяжеляет локоны. Можно наносить как на влажные, так на сухие волосы. Если тебе необходимо подчеркнуть структуру волос, справиться с секущимися волосами — обязательно наноси масло после каждого мытья головы.
Объем:

Увлажняющий шампунь — 100 мл.
Натуральный кондиционер — 100 мл.
Восстанавливающее масло — 30 мл.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх