Набор омолаживающих сывороток с «биозолотом», 10 ампул*10 мл Beauty Style

Созвездие Красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Для увядающей кожи с выраженными возрастными изменениями оптимальным средством является лифтинговая сыворотка с биозолотом Beauty Style. Высокоактивные компоненты в составе сыворотки обеспечивают максимальный омолаживающий эффект, восстанавливаю клетки кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают защиту кожи от негативных воздействий окружающей среды.

Регулярное использование сыворотки с биозолотом обеспечивает укрепление и тонизацию кожи, выравнивает морщины изнутри, стимулирует выработку собственных белков соединительной ткани, таких как коллаген и эластин. Активная сыворотка с биозолотом обеспечит зрелой коже отличный лифтинговый эффект, укрепит и подтянет кожу, предотвратит потерю влаги, подарит коже молодой и свежий вид!!!

Beauty Style

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх