Пластырь очищающий серии Zeolux, Enhanced Agua Cool edition, 10 шт., Kenrico

Kenrico
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Белый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 29%

Пластыри используются для лечения проблем с желудком, синдрома раздраженного кишечника, язв, спазмов в желудке, излишних газообразований, запоров, воспалительных нарушений ЖКТ, проблем печени и желчного пузыря, больного горла, при тепловом ударе, отёках, приливах, сильном стрессе.

Уникальные японские детокс пластыри помогают очистить организм от шлаков и токсических продуктов обмена веществ, способствуют выведению вредных химических веществ, поступающих в организм и тяжелых металлов. Облегчают течение обменных процессов.

После использования пластырей (6-8 ч. ночного сна) Вы заметите, что проснулись бодрыми и свежими, что хорошо выспались за более короткое время, и спали лучше чем обычно.

В упаковке 10 шт.
древесный уксус, турмалин, мята перечная (mentha piperit), одуванчик (taraxacum officinalis), калина сливолистная (viburnum prunifolium), фенхель быкновенный (foeniculum vulgare), солодка голая (foeniculum vulgare), декстрин

Kenrico

"Пластыри ЗЕОЛЮКС (ZEOLUX) от японского бренда Kenrico – это уникальный товар на российском рынке. При создании пластырей японские специалисты использовали накапливаемый веками опыт восточных врачевателей, их методику воздействия на рефлексогенные зоны и научные достижения последних лет в области трансдермальной доставки биологически активных компонентов. Такой подход позволил специалистам из Kenrico достичь сразу двух целей: Очищение организма от шлаков и токсинов; Нормализация деятельности всех внутренних органов и систем. Пластыри от компании Kenrico ZEOLUX обогащены большим количеством натуральных высокоэффективных компонентов, они предназначены для глубокого очищения всего организма человека, улучшения обмена веществ и отдельных внутренних органов. Именно детоксикационные пластыри Кенрико ЗЕОЛЮКС помогут вам быстро снять усталость, головную боль, побороть бессонницу и улучшить самочувствие. Кроме того, пластыри помогают избавиться и от мышечных болей, болей в суставах, общего недомогания и проблемных высыпаний на коже. Как работает Kenrico ZEOLUX Принцип действия пластырей ЗЕОЛЮКС довольно прост и, в то же самое время, очень эффективен. Вы приклеиваете пластырь, и он начинает работать! В ваш организм через кожу проникают все полезные биологически активные вещества, содержащиеся в пластыре. В это же самое время пластырь впитывает в себя токсины и продукты распада, отравляющие наше тело. Кроме того, использование пластыря на стопах вызывает активную стимуляцию рефлекторных точек, нормализуя тем самым работу всех систем организма и внутренних органов. Одними из ключевых компонентов пластыря являются древесный и бамбуковый уксус. Именно эти вещества обеспечивают быстрый вывод токсинов из организма, очищение крови и лимфы. Помимо этого детоксикационные пластыри содержат кристаллы турмалина, экстракты листьев мушмулы японской, которые улучшают процесс пищеварения, а также сильнодействующий адсорбент из хауттюнии сердцелистной. Однако состав каждого отдельного пластыря Kenrico ZEOLUX намного богаче. Одни из них содержат экстракт грейпфрута, отвечающий за расщепление жиров и вывод лишней воды из организма, другие – корицу, которая помогает понизить уровень сахара в крови человека, третьи – японские водоросли. Ну а некоторые пластыри ZEOLUX включают в себя совершенно уникальную комбинацию веществ на основе природного цеолита. Широкий ассортимент пластырей Kenrico позволяет подобрать необходимую детоксикационную программу, отвечающую всем вашим требованиям. Во избежание подделок все пластыри изготавливаются только в Японии."
Наверх