Пластырь очищающий серии Zeolux, Антицеллюлит, 28 шт., Kenrico

Kenrico
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Белый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 29%

Пластырь Zeolux антицеллюлитная программа №28 KENRICO ZEOLUX помогает избавиться от «апельсиновой корки», устраняет жировые накопления в проблемных зонах: бедрах, ягодицах, на животе и т.д.
Для более эффективного действия пластыря, используйте его непосредственно в проблемных, целлюлитных зонах вашего тела.
Одновременно, пластырь ослабляет действие вредоносных элементов в организме и избавляет от накопления токсичных отложений, способствуя хорошему самочувствию, помогая организму самостоятельно справляться с процессом выведения токсинов. Очищающий пластырь с природными ингредиентами содержит ингредиенты высокого качества и входит в программу оздоровления. Его действие основано на идее трансдермальной доставки биологически активных веществ и методики воздействия на рефлексогенные зоны.

Механизм действия прост: биоактивные компоненты проникают через кожу, а пластырь впитывает в себя токсические вещества и продукты распада, которые выделяются из крови и лимфы. Вещества, которые используются в составе пластыря, оказывают дополнительную стимуляцию. Он обогащен экстрактом грейпфрута, который расщепляет жиры, выводит излишки воды. Древесный и бамбуковый уксус усиливает транспортировку токсинов через клеточные мембраны для их выведения через поры. Углеродно-титановая подложка усиливает длинноволновое инфракрасное излучение в области действия пластыря, повышает проникновение отрицательно заряженных ионов.

Способ применения: Закрепить очищающие пластыри на стопах или на тех частях тела, которые наиболее подвержены целлюлиту.

В упаковке 28 пластырей.

В упаковке 28 шт.
древесный уксус, бамбуковый уксус, спорополленин, грибной хитозан, листья мушмулы японской, хаюттунния сердцелистная, витамин c , турмалин, растительные волокна, декстрин, зеленый чай (ecgc & l-theanine)
Наверх