Набор мыла цветочные ноты, 6*100 г, Nesti Dante

Nesti Dante, Chambor
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 50%

Подарочный набор в прозрачной упаковке. Роскошный подарок, навеянный вдохновением природы для создания формулы красоты с активными компонентами фруктов и цветов. Однажды познакомившись с такой разной пленяющей Тосканой, Вы будете вновь и вновь возвращаться к воспоминаниям и грезам о ее пламенных лесах, лугах и низких городишках, скалистых побережьях и терракотовых деревушках, волнующих ароматах Тосканы.

В этой коллекции:

Монастыри и Предместья
Прикосновение Средиземноморья
Золотая Осень
Очарованный лес
Цветущий Сад
Термальные Источники

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
натрий палмат, натрий кокоат/натрий палмкернелат, вода, глицерин, ароматическая композиция, хлорид натрия, тетранатрий этидронат, бутилфенил метилпропионал, тетранатрий ЭДТА, линалоол, гидроксисогексил 3-циклогексен карбоксальдегид

Nesti Dante

Бренд Nesti Dante известен во всем мире благодаря эксклюзивному мылу, сваренному по старинным итальянским рецептам. Продукция компании производится на основе натуральных ингредиентов – это оливковое и пальмовое масло, экстракты растений, насыщенные жиры и 100%-ые эфирные масла, которые придают изысканный и невероятно чувственный аромат. Ароматы Тосканы, Сицилии, Портофино, озера Комо в вашей ванной комнате, что может быть лучше!
Наверх