Набор "Мусс и спрей для объема" SEXY HAIR

SEXY HAIR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 30%

Уникальный, сухой, как пыль, спрей. Специально разработан для создания дополнительного объема, пышности и текстуры на средних и длинных волосах с градуировкой. Обладает эффектом памяти. просушите волосы.

Применение:
Опустите голову вниз и распылите небольшое количество спрея (2-3 нажатия) с расстояния 30-40 см.

Для придания фиксации используйте лаки SexyHair.Мусс-спрей сильной фиксации. При распылении превращается в пенку, обеспечивая максимальный прикорневой объем. Эффективно защищает волосы от влаги. Не утяжеляет волосы.

Применение:
Нанесите небольшое количество (2-3 нажатия) продукта на прикорневую зону, распределяя его на 3-5 см. по длине волос. Немедленно приступайте к укладке. В первую очередь просушите участки с нанесенным продуктом.

Объем: 300 мл+300 мл.
алоэ вера, лаванда, вечерняя примула, масло розового дерева, пантенол

Sexy Hair

Компания Sexy Hair была основана 1998 году, и продукты этого бренда стали непременным must-have для многих мировых звезд, в том числе Дженнифер Лопес, Энджи Хармон и Ума Турман. Бренд Sexy Hair представлен более чем в 45 странах, а на территории США более чем в 60 000 лицензированных салонах. В России бренд представлен с 2003 года, и его поклонниками стали артисты Большого театра, журналисты телеканала НТВ, сеть салонов Александра Тодчука и модный стилист Влад Лисовец. Получив широкую известность благодаря ярко-красному дизайну линии для объема Big Sexy Hair, компания Sexy Hair стала одной из самой быстрорастущих компаний в мире красоты. Продукты Sexy Hair зарекомендовали себя потому, что они «делают то, что обещают». Лак для волос Spray and Play - является номером один в США и продается каждые четыре секунды, завоевав более 20% рынка профессиональных лаков для волос.
Наверх