Набор мини-продуктов лайм-ваниль: гель для душа, 30 мл; крем для рук, 30 мл, Greenland

Greenland, Novexpert
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Гель для душа бережно очищает кожу. Крем для рук ухаживает за кожей, увлажняя, питая и защищая ее от сухости и раздражений. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости. Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA... Лайм-ваниль обеспечивает прилив жизненных сил, тонизирует и прекрасно освежает! Объем: гель для душа - 30 мл, крем для рук - 30 мл.
гель для душа: вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, пэг-200 гидрогенезированный глицерил пальмитат, пэг-7 глицерил кокоат, хлорид натрия, парфюмерная композиция, лимонен, масло лимонной цедры, тетранатрий эдтк, этилгексилглицерин, гексил циннамал, лимонная кислота, линалоон, цитронеллол, цитраль, метилизотиазолинон. лосьон для тела: вода, цетеариловый спирт, вазелиновое масло, глицерин, цетиловый спирт, масло ши, цетеариловый сульфат натрия, парфюмерная композиция, лимонен, масло лимонной цедры, диазолидинилмочевина, гексилкоричный альдегид, линалоол, лимонная кислота, цитронеллол, цитраль, метилизотиазолинон

Greenland

Расчески от Beauty Essential, бальзамы для губ, гели, муссы для душа и наборы для путешествий от Greenland и прочие приятные мелочи с большой скидкой! Выбирайте!
Наверх