Набор Ma Vie: туалетная вода 50 мл, лосьон для тела 100 мл Hugo Boss

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Германия
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Boss Ma Vie Pour Femme – красивый женский аромат, продолжающий цветочную коллекцию бренда Hugo Boss. Парфюм 2014 года имеет тот же флакон, что и его предшественники, но окрашен в розовый цвет. Эти духи предназначены для сильных, независимых, современных женщин, находящих возможность насладиться редкими мгновениями жизни – полетом бабочки, запахом цветка или прикосновением теплых лучей солнца к коже. Современность женщины отражают экзотические аккорды цветущего кактуса – ароматные и зеленые одновременно, они несут в себе двойственность – красоту и защищенность.
Женственность олицетворяют нежные цветочные ноты – игристой фрезии, чувственного, пьянящего жасмина и трогательных бутонов розы. Ну а независимость отражена в базе парфюма, звучащем хвойными нотами кедра на фоне мягких древесных аккордов.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза
Alcohol Denat, Aqua (Water), Partfum (Fragrance), Methyl Cyclodextrin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl, Hexyl Benzoate, Disodium Edta, Bht, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene, Carboxaldehyde, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Citral, Benzyl Alcohol

Hugo Boss

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх