Набор кухонных принадлежностей, 4 предмета Всё на местах

Всё на местах
Состав: массив ясеня
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 25%

Основные характеристики изделия: материал - массив ясеня; пропитано маслом. В комплекте: планка с магнитной вставкой и набор из трех лопаток- со скошенным краем, овальная и с ровным краем. В лопатки вставлена металлическая пластинка, позволяющая крепится к магнитной планке. Почему мы рекомендуем этот товар: это приспособление позволит разгрузить рабочую зону. Лопатки удобно разместятся на планке, а также ваши любимые рабочие ножи. Магнитная планка позволит лезвиям ножа оставаться в отличном состоянии. Ножи не портятся при соприкосновения друг об друга, как это происходит в ящике. Магнитная планка с лопатками и ножами может стать изюминкой вашей кухни. ВАЖНО: для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Выберите для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются). 33х4х2 см.

Уход и очистка

Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Выберите для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).

Всё на местах

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх