Набор: Голубой бальзам 25 мл, крем для рук Герлазан 25 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 30%

Состав набора:

1. Голубой бальзам для ног 25 мл.
2. Крем для рук Герлазан 25 мл.

Голубой бальзам для ног. Основное воздействие ланолиносодержащего бальзама - это ежедневный уход за очень сухой, грубой, потрескавшейся кожей стоп. Придает коже эластичность и мягкость, предотвращает появление трещин. Бальзам является антисептиком, предупреждающим грибковые заболевания, зуд между пальцами. Нормализует потоотделение. Благодаря содержанию натуральных эфирных масел (розмариновое, лавандовое масло, масло горной сосны) камфары и ментола, бальзам смягчает ощущения жжения.

Крем для рук Герлазан. Средство для защиты кожи рук в течение дня. Благодаря пудре тапиоки после использования крема не остается ощущения скольжения и влажных рук. Крем отлично увлажняет кожу (благодаря мочевине и экстракту алоэ вера) и защищает от возможных инфекций (клотримазол, бисаболол, триклозан). В качестве питательных ингредиентов в составе крема содержится пантенол и масло жожоба. Рекомендуется специалистам, деятельность которых связана с частым мытьем рук (врачи, косметологи, мастера педикюра, маникюра и т.д.).

Способ применения:

1. Бальзам наносится вечером на чистую, сухую кожу стоп. Для смягчения очень жесткой кожи рекомендуется перед нанесением средства принять «Травяную ванну», «Крем-ванну», или «Ванну для ног» фирмы GEHWOL.

2. Во избежание профессиональных проблем с руками наносить на кожу после каждого мытья и вечером. Крем не оставляет жирности и блеска, моментально впитывается. Для лучшего эффекта необходимо также наносить крем на участки вокруг ногтей и между пальцами.
голубой: ланолин, масло розмарина, масло лаванды, масло горной сосны, камфора, ментол герлазан: пудра тапиоки, мочевина экстракт алоэ вера, клотримазол, бисаболол, триклозан, пантенол, масло жожоба

GEHWOL

"Gehwol(Германия)- мировой лидер в уходе за ногами!Профессиональная косметика для аппаратного педикюра. Gehwol производит препараты для людей, болещих сахорным диабетом.Средства для ухода за ногами GEHWOL (""Геволь"") известны всему миру более 145 лет. И можно смело заявить, что сегодня GEHWOL - это лучшее предложение на рынке. Опыт и знания, накопленные фирмой за долгие годы позволяют утверждать, что каждый покупатель сможет найти в ее ассортименте индивидуальное решение любой проблемы ухода за ногами. Все препараты созданы только на основе натуральных и гипоаллергенных ингредиентов. Основоной принцип фирмы - взять все лучшее у природы для здоровья и красоты ног, и ему соответствуют все препараты этой марки. На сегодняшний день у фирмы GEHWOL более 50 официальных представительств в различных странах мира. Полный ассортимент средств для ухода за ногами ""Геволь"" насчитывает более 40 различных продуктов. А бренд GEHWOL является одним из лидеров среди средств по уходу за ногами не только в России, но и во всем мире."
Наверх