Набор кофейных скрабов Идеальное тело, 4 мини-скраба, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Что может быть лучше разнообразия полезных и приятных подарков? Набор из 4 кофейных мини-скрабов Зейтун "Идеальное тело" - настоящий хит среди праздничных презентов: ведь это уникальная возможность попробовать каждый из роскошных скрабов и почувствовать на себе их восхитительный эффект!

В праздничный набор входят: Антицеллюлитный сухой скраб для тела Зейтун "Кофе по-арабски" (50 г), Моделирующий сухой скраб для тела Зейтун "Горячий шоколад" (50 г), Омолаживающий питательный скраб для тела Зейтун "Кокосовый латте" (50 г) и Сухой скраб для тела супер-детокс Зейтун "Сандаловый уголь" (50 г). В состав каждого средства входят исключительно 100% натуральные компоненты.

Скрабы созданы на основе молотого кофе, соли Мертвого моря, тростникового сахара, бобов какао, активированного угля, различных экстрактов, растительных и эфирных масел. Набор оформлен подарочной упаковкой с ярким наполнителем, идеально подойдет для подарка дорогим и близким людям, любимым подругам или коллегам.
Сухие скрабы (50 гр): Кофе по-арабски, Горячий шоколад, Кокосовый латте, Сандаловый уголь

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх