Набор кератиновое выпрямление и восстановление волос с маслом Арганы, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Система выпрямления волос с кератином и аргановым маслом, богатым природными антиоксидантами. Эксклюзивная формула способствует питанию, восстановлению, увлажнению волос, дарит им сияющий блеск, который не останется незамеченным. Система идеально выпрямляет волосы, убирая нежелательный объем и пушистость, свойственную вьющимся волосам. ! Не содержит формальдегид.

Как применять:

Тщательно вымойте волосы с помощью Подготовительного шампуня (№1), а затем подсушите их полотенцем. Высушите волосы полностью с помощью фена.
Разделите волосы на прямой пробор и нанесите Выпрямляющее средство (№2) от корней до кончиков с помощью кисточки (входит в набор) и рук для лучшего распределения продукта.
Оставьте на 15 минут для глубокого воздействия. Затем расчешите волосы, удаляя излишки продукта расческой.
Тщательно высушите волосы с помощью брашинга (щетка для укладки) и фена.
Выпрямите волосы парикмахерским утюжком (5-12 раз каждую прядь) при температуре нагрева от 200 до 215 градусов. Следите за тем, чтобы на волосах не осталось излишков выпрямляющего средства. Подождите 5 минут, прежде чем приступать к Шагу 6.
Вымойте волосы Шампунем (№3). Кодовое слово - идеал. Промокните излишки воды полотенцем и нанесите Кондиционер (№4). Оставьте на 5 минут, а затем смойте большим количеством воды. На завершающем этапе высушите волосы феном. Готово!

Внимание:
Специалисты Kativa рекомендуют использовать систему в день процедуры окрашивания волос.
Объем: 100 мл.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх