Набор ISDINCEUTICS FLAVO: сыворотка для лица дневная 10*2 мл, сыворотка для лица ночная 10*2 мл, ISDIN

ISDIN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Уход за кожей каждый день - это секрет сохранения своей красоты. Поэтому важно следовать ритуалу ухода за кожей с самого утра и до поздней ночи. С помощью ISDINCEUTICS FLAVO-C ULTRAGLICAN ваша кожа будет защищена в течение дня, а благодаря FLAVO-C MELATONIN она будет восстанавливаться ночью.

Flavo-C Ультрагликан

Витамин С: мощный антиоксидант, помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами. Активирует производство коллагена и придает коже сияние.
Гиалуроновая кислота: омолаживает кожу лица благодаря своей способности связывать воду, с ее помощью удается восстановить уровни гидратации.


Flavo-C Мелатонин

Мелатонин: стимулирует антиоксидантную защиту кожи во время сна, защищая ее от окислительного стресса, возникшего в течение дня.
Бакучиол: Ингредиент натурального происхождения с антивозрастными свойствами, который восстанавливает эластичность и упругость кожи.
Витамин С: мощный антиоксидант, помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами. Активирует производство коллагена и возвращает коже сияние.

Flavo-C Ultraglican

Используйте каждое утро, наносите на чистую и сухую кожу, избегая области вокруг глаз. Встряхните перед использованием. Меры предосторожности: только для наружного использования. Храните в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае повышенной чувствительности кожи, после первичных применений может появиться небольшое покраснение. Если раздражения сохраняются, прекратите использование и обратитесь к дерматологу.


Flavo-C Melatonin

Только для наружного использования. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза немедленно промойте большим количеством воды. Храните в недоступном для детей месте. Не оставляйте ампулы под прямыми солнечными лучами. Закройте ампулу сразу после использования, чтобы обеспечить надлежащее сохранение продукта. Не глотать.

ISDIN

Для ISDIN инновации - это не просто создание. Инновации - это «ставить под сомнение привычное» и делать все возможное, чтобы удовлетворить особые потребности и улучшить качество жизни людей. ISDIN предлагает комплексные решения по уходу за кожей на разных уровнях: лечение, профилактика и уход. Основа продуктов - опыт медицинских работников. Врачи и фармацевты позволяют продуктам достигать результатов максимально эффективно.
Наверх