Набор Интенсивное увлажнение и защита, 3 предмета, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Набор "Интенсивное увлажнение и защита" Кора включает в себя: Крем-маску увлажняющую с гиалуроновой кислотой и водорослями (100 мл), Крем-сыворотку для интенсивного увлажнения кожи (30 мл), Крем для сухой кожи с маслом арганы (50 мл).

Крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами Кора прекрасно увлажняет кожу благодаря наличию в составе маски интенсивных увлажняющих компонентов: хитозана, Д-пантенола и карбамида. Питает, смягчает кожу, стимулирует процесс регенерации клеток, повышает иммунитет, выводит токсины, поглощает избыток кожного сала, разглаживает морщины.
Крем-сыворотка для интенсивного увлажнения кожи Кора обеспечивает как мгновенный увлажняющий эффект поверхностных слоев эпидермиса, так и долговременное стабильное увлажнение глубоких слоев. Способствует повышению тургора кожи, уменьшает глубину морщин, заметно выравнивая рельеф кожи, устраняет явление шелушения. Восстанавливает и укрепляет липидный барьер. Повышает энергетический потенциал клеток кожи, обеспечивает детоксикацию. Придает коже сияющий вид, дарит даже самой сухой коже ощущения свежести и комфорта. Максимально стабильный результат достигается при регулярном применении в течение 1 месяца.
Крем для сухой кожи с маслом аргана Кора на основе термальной воды Spring Sea Water (провинция Бретань, Франция) восстанавливает гидролипидный слой кожи, увлажняет, питает, смягчает кожу, устраняет ощущение стянутости, обладает антиоксидантным свойством, предупреждая преждевременное старение кожи. Кроме того, крем восстанавливает барьерные функции эпидермиса, способствует усилению синтеза собственной гиалуроновой кислоты в коже, оказывают глубокий долговременный увлажняющий эффект. Повышает упругость и прочность тонкой и хрупкой кожи, возвращая ей свежесть и ощущение комфорта.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх