Набор Fleurs de France: крем для рук, 75 г; крем-масло для ног, 75 г; спрей-мист для тела, 200 мл, Liv Delano

Liv Delano
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Подарочный набор косметических средств Fleurs de France "Роскошь гиацинта", 3 предмета, в составе:
Крем для рук антивозрастной Роскошь гиацинта, 75 г;
Питательное крем - масло для ног Роскошь гиацинта, 75 г;
Спрей - мист для тела Роскошь гиацинта, 200 мл.

Насыщенный крем с экстрактом гиацинта обеспечивает интенсивный антивозрастной уход за кожей рук. Натуральные масла виноградной косточки и кокоса питают кожу рук, разглаживая её рельеф. Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости. Комплекс витаминов А, Е, D поддерживает естественные процессы регенерации. Кофеин оказывает омолаживающее действие.

Питательное крем-масло с экстрактом гиацинта обеспечивает интенсивный уход за сухой кожей ног, придавая ощущение комфорта и мягкости. Натуральные масла сои и кокоса питают кожу, надолго защищая от растрескивания и образования натоптышей. Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости. Аллантоин оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, возвращая коже гладкость и упругость

Спрей-мист освежает кожу и обволакивает невесомой вуалью, создавая ауру соблазнительной женственности. Формула спрея не содержит спирта, что позволяет деликатно взаимодействовать с кожей, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта. Бетаин и экстракт гиацинта увлажняют кожу, возвращая её природную гладкость и мягкость.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре.
вода, косметическая основа, парфюмерные отдушки

Liv Delano

Liv Delano не просто производит косметику, он продвигает идею индивидуальной ценности каждого человека. На этом основана миссия бренда - создавать по-настоящему качественные продукты, которые учитывают индивидуальность каждого и его стремление к самосовершенствованию. Компания установила своим приоритетом производство инновационной, высокотехнологичной, но в то же время максимально «зеленой» косметики, соответствующей лучшим западноевропейским образцам, гарантируя при этом безопасность и эффективность.
Наверх