Набор "Эвкалипт, сосновое масло, пихта" 3 эфирных аромамасла, 15 мл Joy

БАНЯ
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

Вам по душе походы в горячую, жаркую, наполненную душистым паром русскую баньку? Место, где каждый может расслабиться и ощутить полное умиротворение… Чтобы получить от банных процедур ещё больше пользы и удовольствия, захватите с собой набор "Эвкалипт, сосновое масло, пихта" - 3 эфирных аромамасла по 15 мл. Это природный источник крепкого здоровья из самого сердца Сибири. Оно поможет отдохнуть душой, снимет напряжение, усталость и стресс, способствует выводу токсинов из организма и обеспечит полную энергетическую релаксацию и обновление.
Разведите 3–10 капель на литр воды и разбрызгайте состав на деревянные стены, лавки, пол или раскалённые камни.
Превратите каждый поход в баню в ещё более эффективную и полезную процедуру вместе с нашими эфирными маслами!
Входящие в состав набора натуральные эфирные масла обладают тонизирующим и освежающим эффектом, стимулируют обменные процессы и оказывают омолаживающее воздействие. Сосновое масло бодрит и поднимает настроение, пихта стимулирует защитные силы организма и помогает снять напряжение, а эвкалипт повышает жизненную энергию и омолаживает кожу.

Joy

Баня — неотъемлемая часть традиционного русского отдыха. Предлагает всё для бани и сауны по специальным ценам. Среди наших товаров: шапочки для сауны, забавные сувениры, масла, полотенца и многое другое.
Наверх