Набор Dylan Blue: туалетная вода, 30 мл; гель для душа и ванны, 50 мл, Versace

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Свежие ароматы всегда остаются в тренде. Они ненавязчивые, не приедаются и раскрываются бесконечной вариацией оттенков и нот. Набор Versace Pour Homme Dylan Blue станет желанным гостем в ванной комнате или в мужской косметичке.
Фужерно-древесные аккорды этой элегантной композиции гармонично звучат на базовых нотах мускуса, ладана, шафрана и бобов Тонка. Они явственно и тонко раскрывают всю суть свежего грейпфрута, магических водных нот, чувственного Калабрийского бергамота и томных листьев инжира. Этому ароматическому букету как бы издалека подыгрывают черный перец, лист пачули и папирус. Тонкая грань между тонким запахом и реальностью постепенно исчезает, медленно унося окружающих в волнительный танец этой благородной и утонченной ароматической мелодии.

Гель для душа станет одним из самых любимых не только благодаря благородному и одурманивающему аромату. Он замечательно очищает кожу тела, предотвращает сухость кожи, увлажняет ее и насыщает питательными микроэлементами.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
этиловый спирт 79, 69% , ароматическая композиция, дистиллированная вода, этилгексил метоксициннамат, бутил метоксидибензолметан, этилгексил салицилат, линалоол, лимонен, кумарин, цитронеллол, альфа-изометилионон, цитраль, гераниол, фарнезол

Versace

Брендовая парфюмерия по суперценам. Найди свой аромат.
Наверх