Набор для женщин: Туалетная вода 30 мл и лосьон для тела 50 мл Fresh Couture Moschino

Мелодия аромата
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Moschino Fresh Couture Набор Туалетная вода спрей 30мл + лосьон для тела в тубе 50мл

Туалетная вода Moschino Fresh Couture, по замыслу парфюмеров бренда Moschino, олицетворяет радостную эйфорию чувств в обыденном круговороте жизни, наполняющие сознание позитивным настроением. Композиция объединила в себе свежесть цитрусовых нот, волнующее совершенство цветочного букета, бархатное звучание древесных аккордов, и мягкие полутона молекулы амброксан. Moschino Fresh Couture - натуральная свежесть для радужного настроения.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Moschino

Moschino Fresh Couture - соблазнительная интенсивная фруктово-цветочная композиция для женщин. Потрясающий аппетитный аромат - абсолютно неординарный, неповторимый и совершенно незабываемый взгляд на женский запах, чуткий и пьянящий, слегка волнующий и увлекающий. Это квинтэссенция гармоничной женственности в современном урбанизованом мире, ошеломляющей своей чистой красотой и непосредственностью.
Наверх