Набор для восстановления волос во время окрашивания, 2*250 мл Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 27%

Помогает максимально изменить структуру волоса. Специальная формула обогащенная кератином и маслом моринга, придает жизнь тусклым, чувствительным волосам, делая их зрительно более густыми и мягкими.
Filler Infusion работает в идеальном взаимодействии с Silk Glaze Ultimate Shine Treatment, дополняя защитное средство для блеска используемое для ухода, и активируя преимущества ингредиентов обоих продуктов. Это помогает нейтрализовать свободные радикалы, а витамины и минеральные соли обладают противовозрастным воздействием. Filler Infusion идеально проникает в структуру волос, доставляя кератин глубоко в кортекс. Структура волос восстанавливается, результат виден после первого применения. Не содержит минеральных масел, парабенов и силиконов.
Интенсивно защищает, придает блеск и мягкость натуральным и окрашенным волосам.
Специальная формула обогащена гидролизованным шелком, протеинами риса, провитамином В5, витамином С, и алоэ вера, которые усиливают блеск, силу волоса, предотвращая ломкость и защищая против агрессивных атмосферных факторов, высокой температуры фена и выпрямителей обесцвечивания. Для уменьшения вреда и ломкости. Не содержит минеральных масел, парабенов и силиконов.
Объем: 2*250.
кератин, масло Маринга, протеины шелка, протеины риса, пантенол, витамин С, алоэ Вера

Kaaral

Kaaral – это профессиональные средства для ухода за волосами созданы с учетом последних достижений в области косметологии. Продукция Kaaral очень высокая по качеству, модная, актуальная, регулярно обновляется, в составе только натуральные компоненты. Разные линии, огромный ассортимент, учет всех типов волос и их проблем, благодаря этому бренд известный за рубежом, несмотря на свой молодой возраст. Компания создана в 1981 и с тех пор вбирает в себя все лучшее, что может дать Италия
Наверх