Набор для ухода за лицом и телом Photoderm, 2 предмета BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Тональный крем SPF 50+ Фотодерм Мах 40 мл
Максимально эффективное сочетание фильтров анти-УФА и анти-УФВ надежно защищают от солнечного ожога, предупреждают непереносимость солнечных лучей и борются с преждевременным старением кожи. Натуральный оттенок уменьшает видимые дефекты и выравнивает цвет лица.

Гель для душа Атодерм 100 мл
Мягко очищает, не повреждая кожу. Оказывает антибактериальное действие. Благодаря увлажняющим компонентам Атодерм Гель для душа смягчает и защищает кожу. Успокаивает, снижает ощущение стянутости. Физиологический рН сохраняет баланс кожи.

BIODERMA

Французская лаборатория Bioderma, основанная в 1978 году, первоначально специализировалась на производстве основ для лекарственных средств по рецептам врачей. Продукция Bioderma во Франции занимает второе место среди всех средств лечебной косметики, выписываемых врачами. В настоящее время её назначают дерматологи пяти континентов, в 65 странах мира. Лаборатория Bioderma представляет на рынок лечебную косметику Биодерма в виде 8 гамм, каждая из которых предназначена для решения конкретных дерматологических проблем.
Наверх