Набор для ухода за лицом и телом Photoderm, 2 предмета BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Фотодерм Max Аквафлюид SPF 50+, 40 мл
Ообеспечивает очень высокую фотозащиту для кожи лица. Эксклюзивное соединение UVA/UVB дерматологических фильтров и патента Клеточная Биозащита обеспечивает оптимальную защиту против ультрафиолетового излучения. Патент Клеточная Биозащита защищает ДНК ядра и мембраны клеток, а также обладает мощной антирадикальной активностью.
Обогащено матирующими агентами. Идеально подходит для жирной кожи. Некомедогенно.

Гель для душа Атодерм 100 мл
Мягко очищает, не повреждая кожу. Оказывает антибактериальное действие. Благодаря увлажняющим компонентам Атодерм Гель для душа смягчает и защищает кожу. Успокаивает, снижает ощущение стянутости. Физиологический рН сохраняет баланс кожи.

BIODERMA

Французская лаборатория Bioderma, основанная в 1978 году, первоначально специализировалась на производстве основ для лекарственных средств по рецептам врачей. Продукция Bioderma во Франции занимает второе место среди всех средств лечебной косметики, выписываемых врачами. В настоящее время её назначают дерматологи пяти континентов, в 65 странах мира. Лаборатория Bioderma представляет на рынок лечебную косметику Биодерма в виде 8 гамм, каждая из которых предназначена для решения конкретных дерматологических проблем.
Наверх