Набор для ухода за грудью, 10 мл + 5 мл Bema Cosmetici

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Уникальный набор для ухода за грудью: восстанавливает структуру кожи, придает объем и тонус, выравнивает контур, повышает упругость. В основе чистые растительные экстракты горошка посевного, женьшеня, розмарина лекарственного, гамамелиса, шалфея и смесь органических масел. Укрепляет и приподнимает грудь. Увлажняет и уменьшает потерю влаги, улучшает микроциркуляцию тканей, возвращает эластичность и тургор коже, защищает от свободных радикалов. Набор рассчитан на однократное применение.

Лифтинг эффект: экстракт горошка посевного нейтрализует действие эластазы и коллагеназы (ферментов, расщепляющих клеточные белки). В результате повышается эластичность кожи и ее тонус, увеличивается поверхностное натяжение эпидермиса.

Придание сияния и восстановление формы: экстракт горошка посевного обеспечивает достаточный уровень содержания сахаров в тканях, что повышает гидратацию рогового слоя эпидермиса и уменьшает потерю влаги в тканях, экстракт так же служит источником железа, магния, калия и кальция, которые улучшают цвет кожи, делают ее сияющей.

Тонизирующий эффект: экстракт листьев розмарина оказывает тонизирующее и вяжущее действия, экстракт гамамелиса, богатый флавоноидами и пектином, улучшает и стимулирует микроциркуляцию в тканях, шалфей, богатый эфирными маслами, усиливает периферическое кровообращение и стимулирует выведение застоявшейся жидкости.

Антиоксидантный эффект: женьшень, богатый полисахаридами, органическими кислотами, витамином С – великолепный антиоксидант, он предупреждает появление морщин и старение клеток кожи, витамин Е – токоферол, имеет сильно выраженный эффект защиты от свободных радикалов, от старения, участвует в процессах восстановления и обновления тканей.

Увлажняющий, смягчающий и разглаживающий эффекты: органическое масло сои, богатое незаменимыми жирными кислотами, минеральными солями, лецитином, имеет увлажняющие и разглаживающие свойства. Масла риса и оливы содержат олеиновую,линолевую и пальмитиновую кислоты, которые увлажняют, разглаживают кожу и регулируют работу сальных желез кожи.

Увлажняющий эффект и поддержание эластичности: масло сладкого миндаля и масло плодов шореи содержат олеиновую, линолевую, стеариновую и арахидоновую кислоты, которые увлажняют и поддерживают эластичность кожи.

Набор используется по следующей схеме:
1-ый этап: нанести сыворотку на зону ухода широкими круговыми движениями снизу вверх и от внешних границ к внутренним, до полного впитывания продукта.
2-ой этап: далее нанести крем Бюст Плюс массажными движениями в течение нескольких минут до полного впитывания крема.
вода, дистиллят шалфея*, экстракт гамамелиса*, дистиллят листьев розмарина*, экстракт горошка посевного, растительный глицерин, экстракт цветов жимолости, ксантановая камедь, экстракт кайенского перца *ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

Bema Cosmetici

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Как не трудно догадаться, над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe не обходится без растительных экстрактов и масел.

Наверх