Набор для ухода Ultra Hyaluronic acid Bird's nest skin care set, 4 предмета, ESTHETIC HOUSE

Красота
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Skin Care Set — набор для комплексного ухода за лицом с экстрактом ласточкиного гнезда. Он увлажняет и питает кожу, снимает воспаления и раздражения, оптимизирует уровень увлажнённости и уменьшает выраженность морщин.

Состав продукта
Вытяжка из гнезда птиц. Все косметические средства набора содержат экстракт гнёзд стрижей-саланганов, обитающих у Бенгальского залива и Южно-китайского моря. Эти птицы вьют домики из морских ингредиентов, что делает полученное гнездо обогащённым ценными микроэлементами и чрезвычайно полезным для кожи.
Ниацинамид. Это мощное отбеливающее вещество, которое уменьшает выраженность пигментаций, выравнивает тон кожи, уменьшает проявление жирности и оптимизирует секрецию сальных желез.
Гидролат лаванды. Этот компонент освежает, увлажняет и успокаивает кожу, избавляет её от пересыхания, преждевременных морщин, патогенных микроорганизмов и других дерматологических проблем.
Гидролизованная гиалуроновая кислота. Эта кислота активно борется с сухостью и шелушением, активизирует регенеративные процессы, восстанавливает повреждения и улучшает здоровье кожи.
Экстракт ромашки. Ромашка поддерживает гармоничную микрофлору, снимает напряжение и стресс, снимает отёки и улучшает цвет лица.
Преимущества использования
Комплексный подход. Набор включает несколько разнообразных ухаживающих продуктов, каждый из которых помогает решить определённую задачу. Это позволяет обеспечить комплексный уход за лицом, поэтому вам не придётся покупать все продукты по отдельности — они есть в одном наборе.
Оформление. Набор представляет собой четыре косметических продукта, упакованные в солидные чёрные флаконы и запечатаны в подарочную коробку. Такое оформление не оставит равнодушной ни одну женщину, поэтому комплект может стать отличным вариантом подарка.
Форма выпуска
Набор состоит из четырёх ухаживающих средств:

Тонер для лица — 130 мл;
Эмульсия для лица — 130 мл;
Крем для лица — 50 мл;
Крем для век — 30 мл.
Все косметические средства упакованы в стеклянные красные флаконы и запечатаны в красивую подарочную коробку.
Наверх