Набор для тела Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Body & Soul Набор для тела BODY & SOUL Cool Mint Body Set | Saem

Ароматная новинка от The Saem – гель для душа и нежный щербет для тела и души! Приятно окутывает вас приятным цветочно-фруктовым ароматом, который улучшает настроение, снимает напряжение и напоминает о теплом солнечном лете. Гель для душа имеет освежающий аромат, лимонная трава и вербена очистят тело и подарят ощущение свежести. Щербет обеспечит коже упругость и свежесть.

The Saem

Один из популярных южнокорейских брендов – Petitfee. Основное направлении его работы – создание средств по уходу за кожей лица, шеи и области вокруг глаз. Компания имеет в распоряжении полностью оснащенные лаборатории и делает ставку на гидрогелевые технологии.

Популярность продукции Petitfee объясняется высоким качеством. Специалисты компании разрабатывают уникальные формулы, направленные на борьбу с признаками старения и устранением пигментации. В основе производства используются полимерные технологии.

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.

Наверх