Набор для специй, 6 шт Pomi d'Oro

Уютная кухня
Состав: стекло, пластик
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 70%

Набор для специй на подставке (6шт) Pomi d"Oro , коллекция Coloriva.
Диспенсеры для специй изготовлены из экологически чистого стекла, крышки и подставка - из нетоксичного пластика. Необычный дизайн крышек "MountTop" добавляет изюминку такой, казалось бы, простой и обыденной вещи для ежедневного использования. Диспенсер удобно держать под рукой на обеденном столе и использовать для заправки готовых блюд и салатов прямо в вашей тарелке.
Крышка каждого диспенсера снабжена 3мя видами дозаторов: для большой порции специй, средней и маленькой. Можно использовать для специй разного помола, даже крупных хлопьев перца или сушёного лука. Просто поверните крышку и выберите нужную вам порцию.
В наборе: 6 диспенсеров на подставке
Высота: 16,8 см
Размер подставки: 21,5 х 15 см
Материалы: стекло, пластик.
Размер: 22 x 16 x 17 см.

Уход и очистка

Посуду можно мыть в ПММ

Pomi d'Oro

Итальянский бренд Pomi d'oro являет собой пример успешной современной компании, делающей упор не только на качество выпускаемой продукции, но и на ее экологическую составляющую. В разработке ее дизайна принимали участие шеф-повара, занимающие ведущие позиции в ресторанном бизнесе. Благодаря их богатому опыту и профессионализму дизайнеров Pomi d'oro, посуда итальянской компании не имеет аналогов.
Наверх