Набор для придания лицу естественной белизны Сандал и Кесара, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Обладая совершенством аюрведических трав - экстрактами сандала и шафрана, набор для лица глубоко очищает и осветляет вашу кожу. Возвращает естественное сияние Вашей коже. Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи. В наборе 5 средств - это комплексный уход для любого типа кожи.



АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Сандал - великолепно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, очищает поры, осветляет кожу.

Экстракт шафрана - содержит антиоксиданты, которые омолаживают кожу, а также выравнивает тон.

Календула - Способна справиться с прыщами и угрями, также хорошо тонизирует и придает коже ощущение свежести. Защищает кожу и снимают воспаления. Эфирные масла в составе растения региулируют баланс влаги в дерме и выводят из организма токсины. Способствуют регулированию работы сальных желёз, делают кожу моложе и улучшают её цвет.

Оливковое и ромашковое масло - обладают тонизирующими и регенерирующими свойствами.. В результате использования, можно избавиться от возрастных пигментных пятен, снять покраснение и придать ровный тон кожи. В зрелом возрасте разглаживают морщины, придают эффект лифтинга, корректирует овал лица.





ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг 1: Очищающий гель. Нанесите на влажную кожу лица и шеи. Мягко массируйте круговыми движениями, чтобы вспенить, избегая область вокруг глаз. Тщательно смыть водой и высушить.

Шаг 2: Скраб. Используйте круговые движения для нанесения скраба и сосредоточьтесь на проблемных областях, таких как t-зона, подбородок . Затем смыть теплой водой и умыться холодной водой, чтобы помочь затянуть и закрыть поры. Когда закончите, мягко промокните лицо сухим полотенцем.

Шаг 3: Гель. Нанесите на чистую кожу и мягко массируйте влажными кончиками пальцев в течение 8-10 минут. Вытрите влажной салфеткой.

Шаг 4: - Крем. Нанесите на чистую кожу и массируйте в течение 10 минут. Вытрите влажной салфеткой.

Шаг 5: - Маска Нанесите щедрым слоем на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. Оставьте на 20 минут и протрите влажной салфеткой или смойте.
Применять не чаще, чем 1 раз в 15 дней.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх