Набор для парафинотерапии Gezatone

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Набор для парафинотерапии от французской фирмы Gezanne - здоровье, красота и молодость вашей кожи
-Парафиновая терапия заслуживает быть одной из базовых процедур в косметологии. Набор для парафинотерапии французской фирмы Жезанн содержит все необходимое для проведения процедур.
Основные показания для использования процедур парафинотерапии:
-Нежный уход за кожей рук, ног и лица;
-Снятие болей в суставах и мышцах,;
-Восстановление кожи на руках и ногах с помощью теплого косметического парафина;
-Смягчение и увлажнение кожи;
-Разглаживание морщин и лифтинг кожи;
-Снятие спазмов;
-Гидратация и питание кожи.

-Простая и необычайно приятная процедура для всех членов семьи, особенно в осенне-зимний период.
Комплект включает: нагреватель для парафинотерапии 3029 с терморегулятором (вмещает 1.5 кг парафина), парафин персиковый (1.35 кг), защитные пакеты (30 шт.), махровые варежки (1пара), эмульсия (200мл). Гарантия 1 год.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх