Набор для отбеливания зубов (гель, капы) BlanX Glam White Kit, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Набор для отбеливания зубов BlanX Glam White Kit - это инновационная 6-дневная система отбеливания, которая восстанавливает белый цвет эмали. Обеспечивает длительное отбеливание и помогает поддерживать здоровье полости рта путем уничтожения налета и бактерий.

Отбеливающий гель BlanX Glam White содержит природные компоненты, которые бережно воздействуют на эмаль - инновационный ингредиент РАР, результат от применения которого заметен после нескольких применений (клинически протестировано). Эффективно осветляет эмаль до 3 тонов за 6 дней. Не содержит абразивов, пероксидов.

Термопластичные капы для отбеливания зубов BlanX (верхняя и нижняя), легко адаптируются к Вашему прикусу и принимают идеально-подходящую форму.

Ополаскиватель BlanX Glam White Mouthwash оказывает десенсибилизирующее и освежающее воздействие. Рекомендовано пользоваться ополаскивателем после каждой процедуры отбеливания.

Способ применения:
1. Перед процедурой отбеливания тщательно почистите зубы в течение 2-х минут.
2. Поместите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность каждой капы. При необходимости можно более равномерно распределить отбеливающий гель с помощью подушечки пальца.
3. Поместите капы на каждую челюсть и плотно сомкните друг к другу. Оставьте на 15 минут. Если необходимо, нанесите гель с помощью пальца в труднодоступные места или на наиболее загрязненные участки эмали.
4. Снимите капы и почистите зубы с помощью зубной щетки и остатков геля на поверхности эмали зубов.
5. Прополощите ротовую полость с использованием ополаскивателя в течение 60 секунд.

Состав набора:
1. Отбеливающий гель BlanX Glam White 40 мл (инновационный ингредиент РАР).
2. Термопластичные капы для отбеливания зубов BlanX в индивидуальной упаковке 2 шт.
3. Ополаскиватель BlanX Glam White Mouthwash 6 стиков.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх