Набор для очищения и массажа кожи 3 в1 Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, голубой

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 50%

Набор для очищения и массажа кожи позволит вам ухаживать не только за лицом, но и за телом. Водонепроницаемый аппарат имеет 2 скоростных режима и 3 специальные насадки.

Нейлоновая насадка с щетинками легко отшелушивает омертвевшие клетки, стимулируя кровообращение и давая коже необходимый приток кислорода. Силиконовая насадка глубоко проникает в поры и очищает кожу от черных точек и прыщей эффективнее лосьонов и гелей. А массажная насадка не просто дарит расслабление, но и разглаживает морщины.

Встроенный в аппарат аккумулятор легко заряжается от USB. А благодаря компактной подставке с удобным отсеком для хранения насадок аппарат не занимает много места и его всегда можно взять с собой в дорогу.

Комплектация: водонепроницаемый аппарат, подставка с отсеком для хранения насадок, нейлоновая очищающая насадка, силиконовая очищающая насадка, массажная насадка.

Размер: 15,1*10,5*7 см
Вес: 251 гр
Источник питания: встроенный аккумулятор (заряжается от USB-порта)
АБС пластик, полипропилен, силикон, металл, нейлон, пена

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх