Набор для мужчин: шампунь/гель для душа 2 в 1; крем для бритья; стайлинг-гель, 3х100 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Набор для мужчин For Men Travel Kit бренда Marrakesh сделает процедуру ухода бережной и полноценной. Секрет эффективности косметики заключается в высоком содержании жирных кислот, протеинов и витамина Е. Активные компоненты, входящие в состав средств, интенсивно питают и увлажняют. В препаратах не содержится спирт и искусственные красители.



В состав набоа входят:

Мужской шампунь/гель для душа 2 в 1, 100 мл.
Мужской гель для укладки волос.
Увлажняющий крем для бритья.


Marrakesh не содержит:

Сульфаты: сушат кожу и волосы.
Парабены: оказывают негативное влияние на гормональный фон человека, могут являться причиной раковых заболеваний.
Продукты нефтепереработки: закупоривают поры, не позволяют коже дышать.
Искусственные красители: могут являться причиной возникновения раковых заболеваний, содержат тяжелые металлы.
Спирт: сушит кожу и волосы.
Пропилен гликоль: раздражает легкие и кожу.
Фталаты: токсичные вещества, сильные аллергены, раздражающе влияют на эндокринную систему.
Активные компоненты:
масло арганы;
масло семян конопли.
Способ применения:
Препараты гипоаллегренны, поэтому подходят для каждодневного применения. Можно пользоваться людям с различными типами кожи.

Результат:
Набор для мужчин For Men Travel Kit бренда Marrakesh сделает процедуру ухода бережной и полноценной. Шампунь-гель бережно очищает волосы и кожу от загрязнений. Волосы и кожа насыщаются питательными веществами и влагой. Гель для укладки фиксирует, а также деликатно ухаживает и защищает. Увлажняющий крем для бритья защищает кожные покровы от микротравм. Процесс бритья заметно облегчается, улучшается скольжение.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх