Набор для моделирования формы бровей №02 Eyebrow Styling, Divage

Divage
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 50%

Идеальные, естественные и густые брови - один из главных трендов в макияже. Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени "EYEBROW STYLING KIT" от DIVAGE, представленные в двух оттенках.

Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию бровей, а расческа придает волоскам единое направление и ухоженный вид.

Уход и очистка

Используя кисточку, смешай тени разных цветов, чтобы получить оптимальный оттенок. Короткими движениями кисточки тщательно распредели тени по бровям и растушуй щеточкой для бровей для более естественного результата.
caprylic/capric triglyceride, isododecane, propylene carbonate, talc, cyclomethicone, trimethylsiloxysilicate, bentonite, titanium/titanium dioxide, ci 77499, ci 77491, ci 77492, tocopherol, mineral oil, propylparaben

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх