Набор для лица Бриллиантовый, 3 предмета, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Комплексная салонная процедура у Вас дома! Набор "Бриллиант" с алмазной бхасмой борется с преждевременным старением кожи и предлагает мгновенное свечение и полировку кожи. Улучшает метаболизм кожи. Бриллиант - драгоценный камень, традиционнно известный как лучший друг женщины. Бриллиант Бхасма - получаемый при нагревании, размельчении и смешивании алмазов с растениями, обладает восстановительными и омолаживающими свойствами. Он так же улучшает обмен веществ в коже, помогает в поглащении активных ингридиентов, а так же увлажняет и детоксифицирует кожу.

В набор входит: Очищающий гель - Алмазный скраб - Алмазный лосьон - Алмазный массажный гель - Алмазная маска-скраб - Увлажняющий гель



АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Алмазная Бхасма - отлично очищает и увлажняет кожу.

Масло жожоба - эффективно увлажняет кожу.

Оливковое масло - помогает успокаивать и питать кожу, делая ее эластичной, молодой и здоровой.

Алоэ Вера - обладает противоаллергическими, противовоспалительными, увлажняющими, заживляющими и омолаживающими свойствами.



ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг 1: Нанесите очищающий тоник на лицо и шею, массируйте мелкими круговыми движениями в течение 2-3 минут и вытрите влажной салфеткой.

Шаг 2: Нанесите скраб на все лицо. Мягко массируйте круговыми движениями не менее 5-7 минут. Избегайте контур глаз. Смойте теплой водой.

Шаг 3: Нанесите лосьон на все лицо и шею. Нежно массируйте кончиками пальцев до полного впитывания.

Шаг 4: Возьмите гель на кончиках пальцев и нанесите на все лицо и шею. Сделайте массаж легкими круговыми движениями в течение 10-15 минут.

Шаг 5: Нанесите маску равномерно по всему лицу и шее, избегая области вокруг глаз. Поместите два влажных ватных диска на глаза и расслабьтесь в течение 10-15 минут. Дайте маске высохнуть. Затем смочите лицо и шею водой и вытрите влажной салфеткой.

Шаг 6: Возьмите гель на кончиках пальцев и мягко массируйте его по всему лицу и шее.
Использовать не чаще 1раза в неделю.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх