Набор для депиляции Pro Wax Kit, JEMO

SOSU, JAPAN GALS
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Набор для депиляции JEMO PRO WAX KIT – готовое решение для профессиональной депиляции на дому, которое экономит ваше время и деньги. Все необходимое для качественной депиляции уже собрано в удобный комплект. Эргономичный воскоплав поддерживает идеальную температуру воска (40 С), которая помогает раскрыть поры и облегчает процесс удаления волос, исключая ожоги. Картридж со специальным роликом содержит профессиональный итальянский воск, который наносится легко и равномерно. Минеральное масло в составе воска смягчает кожу, диоксид титана снимает раздражение, а оксид цинка оказывает бактерицидное действие.

Ролик препятствует протеканию расплавленного воска. Полоски плотно прилегают к депилируемой поверхности, стержень волоса легко удаляется. Новые волоски становятся тоньше и светлее.

Поэтому процедура не требует частого повторения.

В среднем депиляцию достаточно проводить 1 -2 раза в месяц.

JEMO

Японская компания Japan Gals – признанный лидер в производстве масок для лица. Маски производятся только из природных компонентов, среди которых обогащенный коллаген, гиалуроновая кислота и керамиды, а основа масок – нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха. Reveur – первый в мире "живой" бессиликоновый шампунь.
Наверх