Набор Super Cat: тушь супер объем, 10 мл; гель для роста ресниц 10 мл, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: черный/бесцветный

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 60%

Подарочный набор (Поэтея)"Super Cat" 10 мл*10 мл- тушь супер объем + гель для роста ресниц в подарок!

Набор «Супер кошка» с тушью для ресниц от POETEA – это тандем из двух средств декоративной косметики, необходимых для качественного и эффектного макияжа глаз.
В комплект входит супер-объемная тушь и гель, стимулирующий рост ресниц. Это отличное решение для тех, кто хочет смоделировать идеальную форму и длину, сделать взгляд соблазнительным и «кошачьим».
Гель служит базой, которая наносится на чистые ресницы и является основой для декоративных средств. Он содержит в своем составе питательные компоненты, которые активируют рост волосяной фолликулы, укрепляют стержень и корень. Также средство можно применять на ночь в качестве комплексного ухода за ресницами.
Объемная тушь содержит насыщенные пигменты, поэтому средство остается ярким даже после высыхания. Не формирует комки, не склеивает волоски между собой, а напротив – обволакивает каждую из них полимерной пленкой. На финише обладательница получает идеальный объем и длину. Ресницы приобретают насыщенный черный цвет, становятся блестящие и крепкие.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, синтетический пчелиный воск, парафин, вода, пропилен гликоль, триэтаноламин, акрилат

POETEQ

"YZ (Иллозур)- Название марки YZ (Иллозур) образовано при слиянии двух французских слов: ""лазурный"" и ""остров"". Объединив усилия творческих и научных групп, руководству YLLOZURE удалось создать уникальный бренд TOР-уровня для современной женщины высокого социального статуса POETEQ (Поэтэ)- Марка отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEQ построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов
Наверх