Набор декоративной косметики Divage, цвет разноцветный

Divage, Revlon
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: разноцветный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 20%

Универсальный подарочный набор в красивой праздничной упаковке можно подарить абсолютно любой девушке.
В состав подарка входят: Набор для моделирования формы бровей Eyebrow Styling Kit №01, хайлайтер для бровей Eyebrow Highlighter и щипчики для бровей Dolly Collection.

Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени «EYEBROW STYLING KIT» от DIVAGE, представленные в двух оттенках. Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию бровей, а расческа придает волоскам единое направление и ухоженный вид.

С помощью хайлайтера ты можешь выгодно подчеркнуть линию бровей, визуально их приподнять, за счет чего твой взгляд станет более выразительным, глубоким и открытым.
Хайлайтер имеет кремовую текстуру, легко растушевывается, а также подходит для любого оттенка кожи и цвета бровей.
Хайлайтер может быть использован для расстановки акцентов в макияже, например, для придания чувственности губам.

Уход и очистка

Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени «EYEBROW STYLING KIT» от DIVAGE, представленные в двух оттенках. Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх