Набор чая подарочный "Сила любви", 120 г Dolche Vita

Полезно
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Культура чаепития сложилась в России ещё несколько столетий назад. За большим столом собиралась вся семья, а во главу его ставился самовар — символ домашнего тепла и уюта.

До сих пор на чай принято приглашать друзей и знакомых. С него начинают рабочий день или, наоборот, создают неформальную обстановку. Набор подарочный "Сила любви" 120 гр (3 вида чая по 40 гр) картон подарит вам не одну минуту наслаждения и душевного спокойствия.
1) Купаж черного индийского и цейлонского чая, элитный китайский чай золотая жемчужина, кусочки клубники, сафлор. С добавлением натурального ароматизатора клубники и ванили.
2) Черный крупнолистовой цейлонский чай.
3) Зеленый китайский чай сенча, жасминовая жемчужина, кусочки манго, лепестки розы и жасмина. С добавлением натурального ароматизатора клубники, винограда и ванили.

Dolche Vita

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх