Набор AZUR LIME: шампунь для бороды 200 мл, бальзам для бороды 100 мл, масло для бороды 30 мл, PRORASO

PRORASO
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 10%

В состав подарочного набора для бороды Proraso beard kit Azur Lime входит:
Шампунь для бороды Proraso Azur Lime Beard Wash 200 мл
Бальзам для бороды Proraso Azur Lime Beard Balm 100 мл
Масло для бороды Proraso Azur Lime Beard Oil 30 мл

Шампунь для бороды Proraso Azur Lime Beard Wash от известного итальянского бренда не только смягчает волосы бороды, но также заботится об увлажнении кожи. Приятный аромат цитрусовых, а также свежий запах мяты и лайма окутает Вас ощущением бодрости на весь день.

Масло для бороды Proraso Azur Lime не включает в свой состав парабенов, является совершенно безопасным для кожи и бороды. Средство очень удобно и комфортно в применении, благодаря наличию дозатора. Питает. Увлажняет и смягчает бороду, придавая ей ухоженный и аккуратный вид. Не оставляет жирного эффекта, не вызывает ощущения дискомфорта.
Масло для бороды Proraso Azur Lime подходит коже любого типа.

Бальзам для бороды Proraso – само совершенство! Тысячи бородачей во всем мире могут это подтвердить. Он создан, чтобы вы могли наслаждаться бородой с первых дней ее роста. Раздражение кожи, зуд и врастающие волоски (неприятности, с которыми в первые недели сталкиваются задумавшие отрастить бороду) вас не коснутся.
Бальзам хорошо смягчает даже самую жесткую бороду, делает ее ухоженной на вид и на ощупь. Благодаря ему, курчавые волосы становятся более послушными, а прямые – гладкими. Уникальный, по-настоящему мужской запах кедра замечательно сочетается с нотками цитрусовых. Приятный аромат поднимает настроение не только владельцу бороды, но и окружающим. Это средство отлично подойдет тем, кто ценит традиции и качество!

PRORASO

Основанная в 1908 году Людовико Мартелли, компания PRORASO является одной из старейших фирм по уходу за телом и бритьём в Италии. В течение трех поколений бренд был и остаётся признаком качества. Компания до сих пор является семейным бизнесом. Благодаря своему уникальному составу и натуральным ингредиентам, продукция PRORASO изменила подход к бритью. Бритье - это древнее искусство, выходящее за рамки повседневной рутины. Это страсть, мгновение чистого удовольствия. Это ритуал, с которого начинается день любого мужчины.
Наверх